千万别买,1升洗洁精46元,贵。

2024-02-09   发表于 灌水   阅读 4283   回复 5
买了一瓶安利洗洁精给我妈用,不到一个月就用完了,她老人家说,用是好用,就是太贵了,以后别买了,一年洗个碗要500多,太贵了,在超市买,一年用不了100元。
怎么可能一个月就用完呢?原来她老人家居然不知道安利洗洁精是浓缩的,要用稀释瓶稀释以后才用。后来我教他了以后,一年用不了一瓶,她笑嘻嘻的说,这个也太便宜了,一年洗碗花不了50元
  • 回复5
请先后再发布回复
我的回复

粉丝 22

2024-02-10

粉丝 21

2024-02-10

粉丝 118

2024-02-10

粉丝 53

2024-02-10

粉丝 14

2024-02-11
正在努力加载...

赞过的人

举报

请点击举报理由